3 АПРЕЛЯ В 19:00

ЗАЧЕМ НУЖНА МНЕМОТЕХНИКА

Представьте себе ситуацию:

Командировка, чужой город. Вполне можно совместить приятное с полезным. Из важных дел, только встреча, на которую Вам выделено не более пары часов. При подготовке к встрече обнаруживаете, что телефон потерян. Шоковое состояние, в телефоне адрес места встречи и маршрут.
Неприятно когда будущее зависит от куска пластмассы. Как научиться запоминать важную информацию?
Итак, ближайшая станция метро Крестовский остров, если не найдете – можно на карьере ставить КРЕСТ.
Далее на метро до пересадки на станцию Спасская, если до нее доедете, считайте СПАСЕНЫ.
Оттуда до станции улица Дыбенко, опоздаете, потом на ДЫБЕ и растянут.
А там по улице Дыбенко до кафе Теплое место. Тут вроде тоже понятно, если на дыбе не растянут, тогда уж лучше не морозиться на улице а найти ТЕПЛОЕ МЕСТО.
В итоге получаем: КРЕСТ на карьере. СПАСЕНИЕ через Спасскую. Хорошо бы, чтобы начальник за сорванную встречу на ДЫБЕ не растянул. А там нужно ТЕПЛОЕ МЕСТО, а то на улице действительно холодно.
КРЕСТ, СПАСЕНИЕ, ДЫБА, ТЕПЛОЕ МЕСТО.
Так, и зачем Вам теперь телефон? Посмотрите куда отправиться после встречи, батарею экономить теперь ни к чему.

2 ЧАСА СЕКРЕТОВ И ПРИЕМОВ - НИКАКОЙ "ВОДЫ"

лучшая методика по тренировке памяти

Государственная лицензия на образовательную деятельность

Вы научитесь держать в памяти все поручения, данные своим сотрудникам, заказы партнеров и собственные задачи.

Спасибо за информацию! Спасибо за информацию! Наш менеджер свяжется с вами для подтверждения регистрации.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО УЖЕ СЕЙЧАС

+7 (495) 640 - 3 - 888

Москва,  Кожевнический проезд, 3

3 минуты пешком
от м. Павелецкая (радиальная)

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено

Только на семинаре кажый участник получит скидку 20%

на любой курс в Президентской Бизнес Школе!

Вам больше не понадобятся записки и органайзеры, вся информация будет храниться в вашей голове.

"Дырявая голова"
или перестаньте
корить себя

МЕНЕДЖЕР

РУКОВОДИТЕЛЬ

В ЖИЗНИ МНОГО СЛУЧАЕВ, КОГДА МЫ НАДЕЕМСЯ НА ЧТО-ТО, А ОНА ПОДВОДИТ.

НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА СЕБЯ.

БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР

СЕМИНАР БУДЕТ ВАМ ПОЛЕЗЕН, ЕСЛИ ВЫ..

ВСЕ УЧАТСЯ У НАС