Как запоминать имена сотен клиентов, партнеров по бизнесу, друзей, без обращения в записную книжку или органайзер.

НАЧНЕТСЯ ЧЕРЕЗ

секунд

Вы будете быстро запоминать материалы лекций, сдавать экзамены и зачеты на высший балл с первого раза, не тратя много времени на подготовку.

РАЗВИВАЮЩИЕ КУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР

по развитию памяти

info@president-school.ru

+7 (495) 640-3-888

Вам больше не понадобятся записки и органайзеры, вся информация будет храниться в вашей голове.

+7 (495) 640 - 3 - 888

МНЕМОТЕХНИКА

лучшая методика по тренировке памяти

Вы научитесь держать в памяти все поручения, данные своим сотрудникам, заказы партнеров и собственные задачи.

Спасибо за информацию! Спасибо за информацию! Наш менеджер свяжется с вами для подтверждения регистрации.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО УЖЕ СЕЙЧАС

Москва,  1-ый Тружеников переулок, дом 14, строение 1

10 минут пешком от м. Киевская

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено

Каждый участник семинара получит скидку 1000 рублей

на любой курс в Президентской Бизнес Школе!

info@president-school.ru

СЕМИНАР БУДЕТ ВАМ ПОЛЕЗЕН, ЕСЛИ ВЫ...

Авторская методика д.п.н. Зиганова М.А

Государственная лицензия на образовательную деятельность

Вы сможете с легкостью запоминать до 50 новых иностранных слов в час, надежно хранить их в памяти.

ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК!

Школа основана в 1981 году

Как избавиться от необходимости пользоваться: ежедневниками, стикерами, "напоминалками", узелками на память.

НА СЕМИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

Успешно прошли обучение уже более
183 000 человек

Как запоминать важную информацию, необходимую для эффективной учебы, работы и ведения бизнеса.

Адрес: г. Москва, 1-ый Тружеников переулок, 14, стр.1

Тренировка мозга и памяти поможет Вам быстрее осваивать и запоминать новые языки программирования.