Как запоминать важную информацию, необходимую для эффективной учебы, работы и ведения бизнеса.

Государственная лицензия на образовательную деятельность

НАЧНЕТСЯ ЧЕРЕЗ

секунд

РАЗВИВАЮЩИЕ КУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР

по развитию памяти

info@president-school.ru

+7 (495) 640-3-888

Вам больше не понадобятся записки и органайзеры, вся информация будет храниться в вашей голове.

Успешно прошли обучение уже более
183 000 человек

СУПЕРПАМЯТЬ

лучшая методика по тренировке памяти

Вы научитесь держать в памяти все поручения, данные своим сотрудникам, заказы партнеров и собственные задачи.

Спасибо за информацию! Спасибо за информацию! Наш менеджер свяжется с вами для подтверждения регистрации.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО УЖЕ СЕЙЧАС

Москва,  Кожевнический проезд, 3

5 минут пешком
от м. Павелецкая (кольцевая)

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено

Только на семинаре кажый участник получит скидку 10%

на любой курс в Президентской Бизнес Школе!

СЕМИНАР БУДЕТ ВАМ ПОЛЕЗЕН, ЕСЛИ ВЫ...

Авторская методика д.п.н. Зиганова М.А

ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК!

Вы сможете с легкостью запоминать до 50 новых иностранных слов в час, надежно хранить их в памяти.

Как запоминать имена сотен клиентов, партнеров по бизнесу, друзей, без обращения в записную книжку или органайзер.

НА СЕМИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

+7 (495) 640 - 3 - 888

Школа основана в 1981 году

Как избавиться от необходимости пользоваться: ежедневниками, стикерами, "напоминалками", узелками на память.

Адрес: г. Москва, Кожевнический проезд, дом 3

Вы будете быстро запоминать материалы лекций, сдавать экзамены и зачеты на высший балл с первого раза, не тратя много времени на подготовку.

Тренировка мозга и памяти поможет Вам быстрее осваивать и запоминать новые языки программирования.

info@president-school.ru