Получите подарок!

НАС ВЫБИРАЮТ:

До начала семинара

секунд

Страх публичных выступлений не редкость

Тренер семинара

Наш курс "Искусство Речи" - это испробованная годами программа обучения, высококвалифицированный, опытный и внимательный к каждому слушателю педагог, комфортная атмосфера.

95 % людей боятся выступать перед аудиторией. Среди них люди, которые добились успеха, благодаря тому, что поставили перед собой цель — научиться искусству речи и успешно к ней шли применяя различные методики. Сложно поверить, что Барбара Стрейзанд, Ким Бейсинджер и Джим Керри, страдали от страха выступления на публике.

ИСКУССТВО

Правила делового этикета, как необходимо стоять, сидеть, где держать руки.

Нормы делового наряда.

Как устанавливать эмоциональные контакты с близкими людьми и деловыми партнерами.

Как это было:

Тренер Президентской Бизнес-Школы Самойленко Ольга Ильинична

Режиссер, преподаватель актерского мастерства и сценической речи.

Богатый опыт проведения речевых и коммуникативных тренингов. Работа в театре и масс-медиа.

Более 1000 человек прошли курс «Искусство речи» и успешно используют приобретенные навыки в повседневной жизни, работе, творчестве. Вы почувствуете, что меняетесь, становитесь уверенней, раскованней уже после первого занятия!

У вас есть уникальная возможность познакомиться с тренером и получить знания, которые не прочитаешь в книжке совершенно бесплатно!

Приходите и вы узнаете:

ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА

ПОЛИТИКА КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТИ

РЕГИСТРАЦИЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР

БЕСПЛАТНЫЙ

СЕМИНАР

Каждый участник семинара получит
скидку 1000 рублей
на любой курс
в Президентской Бизнес-Школе!

+ 7495 640- 3- 888

Страшно говорить перед аудиторией?

РЕЧИ ДЛЯ КАРЬЕРИСТОВ

по адресу: Новая Басманная, д.10
5 минут от метро Красные ворота

Как произвести впечатление на противоположный пол.

+ 7 (495) 640- 3- 888

Москва, Новая Басманная, д.10
info@president-school.ru

Программа тренинга основана на апробированной методике

Занятия ведут профессиональные преподаватели с богатым опытом работы

Возможно, вам сложно сделать первый шаг и решиться записаться в группу. Специально для того, чтобы вы узнали, как и чему мы обучаем на курсе «Искусство речи», мы организовываем БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР!