Правила делового этикета, как необходимо стоять, сидеть, где держать руки.

Нормы делового наряда.

Как устанавливать эмоциональные контакты с близкими людьми и деловыми партнерами.

Тренер Президентской Бизнес-Школы Самойленко Ольга Ильинична

Режиссер, преподаватель актерского мастерства и сценической речи.

Богатый опыт проведения речевых и коммуникативных тренингов. Работа в театре и масс-медиа.

В 2015 году уже более 300 человек прошли курс «Искусство речи» и успешно используют приобретенные навыки в повседневной жизни, работе, творчестве. Вы почувствуете, что меняетесь, становитесь уверенней, раскованней уже после первого занятия!

У вас есть уникальная возможность познакомиться с тренером и получить знания, которые не прочитаешь в книжке совершенно бесплатно!

Приходите и вы узнаете:

ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА

ПОЛИТИКА КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТИ

РЕГИСТРАЦИЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР

БЕСПЛАТНЫЙ

СЕМИНАР

Каждый участник семинара получит
скидку 1500 рублей
на любой курс
в Президентской Бизнес-Школе!

+ 7495 640- 3- 888

РЕЧИ ДЛЯ КАРЬЕРИСТОВ

главный офис Президентской Школы
г. Москва, Кожевнический проезд, дом 3

9 минут от метро Павелецкая (кольцевая)

3 ОКТЯБРЯ В 19:00

+ 7 (495) 640- 3- 888

офис: г. Москва, Кожевнический проезд, дом 3

info@president-school.ru

Получите подарок!

НАС ВЫБИРАЮТ:

До начала семинара

секунд

Тренер семинара

Наш курс "Искусство Речи" - это испробованная годами программа обучения, высококвалифицированный, опытный и внимательный к каждому слушателю педагог, комфортная атмосфера.

95 % людей боятся выступать перед аудиторией. Среди них люди, которые добились успеха, благодаря тому, что поставили перед собой цель — научиться искусству речи и успешно к ней шли применяя различные методики. Сложно поверить, что Барбара Стрейзанд, Ким Бейсинджер и Джим Керри, страдали от страха выступления на публике.

Возможно, вам сложно сделать первый шаг и решиться записаться в группу. Специально для того, чтобы вы узнали, как и чему мы обучаем на курсе «Искусство речи», мы организовываем БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР!

ИСКУССТВО

Как это было:

Как произвести впечатление на противоположный пол.

Программа тренинга основана на апробированной методике

Занятия ведут профессиональные преподаватели с богатым опытом работы

Страх публичных выступлений не редкость

Страшно говорить перед аудиторией?