До начала семинара

• :
  • :

Тренер семинара

Страшно говорить перед аудиторией?

Страх публичных выступлений не редкость

Тренинги в компаниях

Наш курс "Искусство Речи" - это испробованная годами программа обучения, высококвалифицированный, опытный и внимательный к каждому слушателю педагог, комфортная атмосфера.

95 % людей боятся выступать перед аудиторией. Среди них люди, которые добились успеха, благодаря тому, что поставили перед собой цель — научиться искусству речи и успешно к ней шли применяя различные методики. Сложно поверить, что Барбара Стрейзанд, Ким Бейсинджер и Джим Керри, страдали от страха выступления на публике.

Правила делового этикета, как необходимо стоять, сидеть, где держать руки.

Нормы делового наряда.

Как устанавливать эмоциональные контакты с близкими людьми и деловыми партнерами.

НА ТРЕНИНГЕ:

Тренер Президентской Бизнес-Школы Самойленко Ольга Ильинична

Бизнес-тренер, преподаватель ораторского искусства, публичного выступления.

Богатый опыт проведения речевых и коммуникативных тренингов. Спикер, презентер форумов, конференций, круглых столов;

Более 1000 человек прошли курс «Искусство речи» и успешно используют приобретенные навыки в повседневной жизни, работе, творчестве. Вы почувствуете, что меняетесь, становитесь уверенней, раскованней уже после первого занятия!

У вас есть уникальная возможность познакомиться с тренером и получить знания, которые не прочитаешь в книжке совершенно бесплатно!

Приходите и вы узнаете:

ПОЛИТИКА КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТИ

РЕГИСТРАЦИЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-СЕМИНАР

БЕСПЛАТНЫЙ

ОНЛАЙН-СЕМИНАР

+ 7495 640- 3- 888

Искусство речи - искусство влияния.
Инструменты достижения целей и результатов

И в заключении слова Наполеона:

Ваша речь - Ваше богатство

ПРАВИЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ речь поможет Вам достичь Ваших целей.
Согласны?
Тогда ждем Вас на семинаре

Кто не умеет говорить,

тот карьеры не сделает

ОНЛАЙН

Как произвести впечатление на противоположный пол.

+ 7 (495) 640- 3- 888

Москва, Аминьевсое ш., 18 кор.4
school@president-school.ru

Программа тренинга основана на апробированной методике

Занятия ведут профессиональные преподаватели с богатым опытом работы

Возможно, вам сложно сделать первый шаг и решиться записаться в группу. Специально для того, чтобы вы узнали, как и чему мы обучаем на курсе «Искусство речи», мы организовываем БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-СЕМИНАР!